Отмена богослужений

Друзья! С прискорбием вынужден сообщить вам, что богослужения в Пантелеимоновском храме отменяются в связи с обострившейся эпидемиологической ситуацией. Однако, частные требы и молитвенные поминовения будут совершаться. Также хочу напомнить, что в храме Казанской иконы Божией Матери села Ачкасово городского округа Воскресенск, настоятелем которого я также являюсь, богослужения состоятся, хотя и в режиме ограничений, согласно распоряжению митрополита Ювеналия.

18 апреля (суббота)
8:00 — Часы. Изобразительны. Вечерня в соединении с Литургией свт. Василия Великого.
23:00 — Полунощница

19 апреля (воскресенье. Пасха)
0:00 — Утреня. Божественная литургия.

Вы можете прислать имена ваших близких для поминовения о здравии и упокоении и задать интересующие вас вопросы через сообщения группы https://vk.com/hram_gigant, а также по номерам телефонов 8-915-001-42-04; 8-903-973-63-99.
Желаю всем помощи Божией, здоровья вам и вашим близким. Пусть радость о Господе не покидает ваши сердца несмотря на все обстоятельства! Будем молиться друг о друге, и помнить слова Иисуса Христа: «Вы теперь имеете печаль; но Я увижу вас опять, и возрадуется сердце ваше, и радости вашей никто не отнимет у вас». (Евангелие от Иоанна 16 глава).

Священник Евгений Ромашкин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *